Известный психолог и эксперт многих телевизионных проектов Наталья Холоденко приняла участие в сенсационном шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл». Некоторые фанаты до сих пор обескуражены тем, в каком образе предстанет перед зрителями их любимый телеэксперт.

Наталья Холоденко

Так, в шоу «Липсинк баттл», 13 марта, Наталья Холоденко превратится в победительницу «Евровидения-2018» NETTA. Ее оригинальный красочный наряд и не менее необычный макияж настолько к лицу красотке, что порой сложно отличить Наталью от настоящей израильской певицы.

Главный акцент в макияже сделан на глазах. Ярко-розовые тени и накладные реснички с эффектом кошачьего взгляда очень привлекают внимание. На губах звезды — полупрозрачный блеск нежно-красного оттенка. Красные пряди в собранных в два пучка волосах — еще одно оригинальное решение стилистов. У поклонников не осталось сомнений, что она стала точной копией своей героини - певицы Нетты.

NETTA

Напомним, в первом эпизоде ​​лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Наталья Холоденко показала в своем блоге в Instagram фото с тренировки «в неглиже» и рассказала свою забавную историю, которая с ней случилась недавно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой