Украинский психолог Наталья Холоденко показала в своем блоге в Instagram фото с тренировки «в неглиже» и рассказала свою забавную историю, которая с ней случилась недавно.

Наталья Холоденко в Instagram

Модный прикид из трех базовых вещей: Джамала показал, как собрать ультрасовременный зимний образ (фото)

Вот что она сообщила: «Холоденко стала уборщицей отеля. Выхожу из спортзала, вся такая довольная собой. И тут подходит девушка и задает мне вопросы по уборке территории. Я немного опешила, но потом собралась и попробовала помочь ей с решением проблемы. Но мне не хватило компетентности. Я не знала, где швабра и тряпка. Пришлось признаться, что я — не сотрудник и не в курсе. Стоит отметить: ни извинений, ни благодарности не последовало...».

Головная боль, тошнота и не только: медики назвали первые симптомы рака мозга

Уличный кот придумал забавный способ, чтобы добыть себе не только еду, но и новый дом (ФОТО)

Поклонники Натальи Холоденко сразу же начали оставлять свои комментарии: «И смешно, и поучительно для всех, одновременно», «Прекрасное чувство юмора! И другим настроение повышаете и есть над чем задуматься!», «Проблема в том, что такие особи не думают ни о чем кроме себя», «Меня когда то в студенческие времена вместо промоутера в магазине приняли за охранницу...».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой