Первая жена Алексея Потапенко (Потап) Ирина Горовая — успешная красивая женщина. Вместе с бывшим мужем она является сооснователем продюсерского центра Mozgi Entertainment, где исполняет обязанности его коммерческого директора. Как творческая личность, Горовая обладает весьма креативным вкусом, что подтверждается ее невероятно стильными образами, а так же интерьером квартиры.

Так, сегодня, 23 марта, Горовая опубликовала новое фото в Instagram, где показала, как художница Лилит Саркисян расписывает стену в ее кабинете. Огромные ирисы, выполненные в пастельных тонах, выглядят очень эффектно!

«С приходом весны хочется любви, счастья и солнечного настроения😌»,- написала Ирина.

В свою очередь, фешн-иллюстратор, главный редактор собственного журнала Лилит Саркисян так же опубликовала ответный пост и во всех деталях показала рисунок из кабинета Ирины Горовой.

Стоит отметить, что выглядит все это невероятно красиво. Такое могла придумать только настоящая креативная и очень романтичная женщина, как Ирина Горовая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Бывшая жена Потапа продюсер Ирина Горовая активно ведет свою страничку в Instagram, где она рассказывает о своей повседневной жизни, а так же публикует фотографии с детьми и коллегами.

Ирина Горовая на благотворительном вечере

Так, сегодня в миклоблоге Ирины появились снимки, где она вместе со своей подопечной и подругой певицей Надей Дорофеевой предстали в невероятно стильных образах.

Ирина Горовая и Надя Дорофеева

Видео с Ириной Горовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой