Ирина Федишин, которая прославила благодаря народному хиту «Малесенькі долоньки», за год дает по 120, а то и больше концертов. И при этом является заботливой мамой двоих детей и любящей супругой. Также артистка успевает вести страницу в Instagram. Здесь звезда делится со своими подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

Ирина Федишин

Так, некоторое время назад Ирина Федишин поделилась со своими подписчиками архивным кадром с отдыхуа в Доминиканской Республике. В кадре эффектная блондинка позирует в нежных объятиях своего мужа-продюсера. Они с Виталием Човныком прижались друг к другу, широко улыбаясь на камеру, как будто хотят закричать о своей взаимной любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

«Такие красивые и позитивные», «Ох какие зубастики», «Какие вы классные Иринка и Виталий», «Хорошей паре - хорошего дня!!!», «Чудное фото», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин настолько удачно перевоплотилась в образ роскошной Павы в гипершоу «МАСКА», что смогла запутать всех на съемочной площадке. О том, как певица искала себя в новом амплуа, узнавали ведущие Мария Мельник и Григорий Герман.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой