Суть проекта NEKA - песни для сильных и амбициозных женщин, которые не боятся конкуренции. Песня Ти мій именно такая. Ее написал певец, сонграйтер и друг артистки Влад Дарвин. Этот трек - адаптация трека Он мой.

Влад Дарвин подарил трек певице NEKA: она работала с Веркой Сердючкой и снималась в голливудских кино

Ольга Нека признается, что ей часто пытались подарить песни, но далеко не всегда она принимала эти подарки.

Психолог рассказала, почему появляются панические атаки и как с ними бороться

"На самом деле, когда мы начали готовится к сольному концерту и уже знали, что он будет онлайн, Влад предложил мне очень много песен. Треков 10, наверное. Когда я услышала "Ти мій", она сразу со мной срезонировала. Очень четко и очень внятно, как проект NEKA. Подошла по характеру, содержанию. Она со смыслом - не тяжелым, но глубоким. В песне раскрывается один из типов женского характера", - прокомментировала артистка эксклюзивно журналисту "Clutch".

NEKA — творческий проект Ольги Неки. Ранее Ольга работала с KAZKA, НЕАНГЕЛАМИ, Веркой Сердючкой в качестве бэк-вокалистки, а также являлась голосом ТВ-проектов Танцы со звездами, Голос и других. Выступала на Евровидении и снималась в голливудском блокбастере Шпионка вместе с Мелиссой МакКартни и Джейсоном Стэтемом. В марте проекту выполнился год.

Мишель Андраде подстриглась под мальчика (видео)

Влад Дарвин подарил трек певице NEKA: она работала с Веркой Сердючкой и снималась в голливудских кино

Напомним, ранее Vlad Darwin расскзал о жене, вдохновении в музыке, борьбе с COVID и отношениях с Alyosha.

Смотри видео NEKA:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой