Победитель «Холостячки» Александр Эллерт сейчас живет в гражданском браке с главной героиней реалити-шоу Ксенией Мишиной. Влюбленная парочка с 8-летним Платоном (сыном Ксении) и 13-летней Элиной (дочерью Александра) нашли общий язык и подружились друг с другом. Казалось бы, ничто не может помешать счастливым отношениям, но коварная болезнь подкралась незаметно. У актрисы диагностировали COVID-19.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Как рассказал Александр Эллерт в личном Instagram-аккаунте, у его возлюбленной обнаружили китайский вирус. Теперь она как минимум две недели безвылазно проведет дома.

«Заболела моя Ксю. Две недели будем дома куражиться», — сообщил Александр поклонникам.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Стоит отметить, что на данный момент Мишина потеряла вкус. Именно изменение восприятия вкуса и запаха или же полная их потеря являются одними из основных симптомов инфекции.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина со своим возлюбленным Александром Эллертом обожает проводить совместные ужины. Главная героиня «Холостячки» опубликовала к публикации видео, где она с женихом готовит еду. Также актриса уточнила, что одной из семейных традиций является совместный отпуск и досуг на выходных, выбранный детьми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой