Украинская красотка, модель, актриса, а также главная героиня реалити "Холостячка" Ксения Мишина, где нашла свою любовь — комика Александра Эллерта, рассказала о семейных традициях с возлюбленным. Такими подробностями девушка поделилась на личной странице в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

По словам Мишиной, она со своим возлюбленным Александром Эллертом обожает проводить совместные ужины. Главная героиня «Холостячки» опубликовала к публикации видео, где она с женихом готовит еду.

Также актриса уточнила, что одной из семейных традиций является совместный отпуск и досуг на выходных, выбранный детьми.

"С самого детства я знала, что в моей семье будут свои традиции. Пусть в моих мечтах это были самые простые ритуалы, но зато они нравятся всем и скрепляют всю семью вокруг простых действий... Из таких конечно: отпуск всем вместе как можно чаще, право детям решать, как проводить день в общий выходной. Ну а главное – это совместные ужины... Для меня это время, когда мы можем проявить друг другу качественно свои чувства, побыть в новых ролях, заботиться друг о друге в моменте", – призналась артистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-холостячка Ксения Мишина раскритиковала новый сезон "Холостяка". Она уточнила, что с глубоким пониманием относится к сложности выполнения ролей на реалити-шоу, но женщины все равно на проекте должны относится друг к другу с уважением, и не падать лицом в грязь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой