Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая в июне готовится стать мамой первый раз, угодила в больницу. Об этом жена Никиты Добрынина рассказала в своих Instagram Stories.

Даша Квиткова

По словам Квитковой, в какой-то момент у нее возникла сильная боль в спине. Приехав в больницу, стало понятно, что причина кроется совсем в другом. Оказалось, что это почечная колика.

Даша Квиткова

«Я как будто приехала в санаторий на отдых, я лежу, мне приносят еду, ем, опять лежу, читаю. Было бы прикольно, если бы я еще могла гулять, но из-за боли в почке единственное положение, в котором мне более-менее нормально, — это сидя. Стоять я не могу, ходить особо тоже», — призналась Даша Квиткова.

Даша Квиткова

Также жена Добрынина уточнила, что почечная колика у всех беременных есть, но проходит она у всех по-разному.

«Кто-то даже о ней не знает, кого-то она беспокоит. Она из-за того, что матка растет и давит на мочевыводящие пути. Грубо говоря, все органы в шоке и растущую матку не очень любят», — поделилась Даша.

Даша Квиткова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что беременная Даша Квиткова предстала в смелом образе. Будущая мама позировала в черном комплекте белья и прозрачных черных колготках. Квиткова распустила волосы и сделала легкий макияж. На фото избранница холостяка положила руку на беременный животик и смотрит в объектив.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой