Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова в июне готовится стать мамой первый раз. Девушка сначала тщательно скрывала от публики слегка округлившийся животик, но после официального заявления о беременности перестала это делать. Сейчас жена Никиты Добрынина в личном Instagram-аккаунте опубликовала свежее фото, заставив многих восхититься.

Даша Квиткова

В кадре Даша предстала в смелом образе. Будущая мама позировала в черном комплекте белья и прозрачных черных колготках. Квиткова распустила волосы и сделала легкий макияж. На фото избранница холостяка положила руку на беременный животик и смотрит в объектив.

В посте под публикацией она рассказала, что в жизни нужно наслаждаться каждым моментом.

“Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить всё намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути. И в том, чтобы наполнить жизнь любовью”, — подписала фото Квиткова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Поклонники отметили, что интересное положение к лицу Даши.

“Какая же ты красивая в таком волшебном состоянии”, “Какая красивая, Даша, как тебе идет беременность”, “Дарья, ты шикарная девушка”, “Очень крутые слова, очень крутая Даша”, “Даша, какая вы здесь шикарная, как вам идет этот пузик”, — отреагировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова отреагировала на критику пользователей в Сети из-за съемок мужа в российском "Холостяке". Как отметила девушка, ее супруг Никита Добрынин является лучшим телеведущим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой