Украинская певица Алина Гросу, которая на фоне слухов беременна от известного актера Романа Полянского, тщательно ухаживает за собой. Как и большинство звезд, девушка склонна к полноте. Из-за этого ей приходиться много времени проводить в спортзале, чтобы всегда выглядеть на высоте. Этот раз не стал исключением!

Алина Гросу

На новых кадрах Алина Гросу показала, как занимается спортом. В разделе Instagram Stories 25-летняя певица с высунутым языком позировала на фоне тренажеров.

«Будем худеть к лету или остаемся такими же красивыми?», - спросила у своих подписчиков Гросу в подписи к кадрам из спортзала.

Алина Гросу

На видеокадрах звезда предстала в черных спортивных штанах и майке. Внимание к себе тут же привлекла новая прическа певицы: она заплела свои волосы во множество тонких косичек, которые выглядят очень эффектно. По всей видимости, чтобы косички не мешали ей заниматься спортом, певица собрала их у себя на макушке.

Многотысячная армия подписчиков не смогла оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от развода Алины Гросу с московским бизнесменом Александром Комковым, как певица ошарашила новой новостью. Недавно она представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался известный актер Роман Полянский. Поклонники подозревают, что звезда ждет от него ребенка, так как в последнее время ее формы заметно округлились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой