Не успели поклонники отойти от развода Алины Гросу с московским бизнесменом Александром Комковым, как певица ошарашила новой новостью. Недавно она представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался известный актер Роман Полянский. Поклонники подозревают, что звезда ждет от него ребенка, так как в последнее время ее формы заметно округлились.

Алина Гросу и Роман Полянский

В этот раз Алина Гросу поделилась с многотысячной армией фанатов свежим видео в своих-Insta Stories. Пользователи Сети тут же отметили, что в ролике запечатлены трогательные моменты из клипа с Романом Полянским. Видно, что знаменитости с особым трепетом относятся друг к другу.

«Плевать на все, что нам говорят «Не могу перестать слушать», - говорится в подписи к видео.

Алина Гросу и Роман Полянский

«Вот и дотанцевались ребята...Первый брак для шока, а второй для шика. Роман прям вау, намного лучше того школьника», «Он походу в нее давно влюблен. Такая нежность от него прёт», Парень намного симпатичнее бывшего мужа, подходят друг другу», «Тандем с Романом - лучше, что может быть. Спасибо что порадовали очередным хитом», «Он очень харизматичный! Пусть у них будет всë хорошо! Заметно очень, что он по-уши влюблëн!», - прокомментировали поклонники.

Интересно, что клип Алины Гросу на песню "Полотенце" с Романом Полянским уже собрал более 3,5 миллионов просмотров и 17 тысяч отметок «Мне нравится».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своих Instagram Stories Алина Гросу засветила кольцо, очень напоминающее обручальное. На фото певица позировала в красивом черном платье и с красивой укладкой. Фанаты заметили, что учитывая то, как быстро у Алины развиваются отношения, можно предположить, что девушка снова собирается замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой