Украинская певица Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. После развода с бывшем мужем артистка недолго была одной. Спустя некоторое время она закрутила роман с 28-летним саундпродюсером Егором Глебом. Звезда предпочитает не публиковать снимки с возлюбленным, чего не скажешь о ее личных фото.

Ани Лорак и Егор Глеб

Так, некоторое время назад Каролина похвасталась новым образом в своем микроблоге. На фото певица позировала в необычно дерзком кожаном наряде, но главным акцентом, привлекающим внимание, стала ее новая стрижка. Еще недавно она выходила в свет с длинными волосами по пояс, а теперь они едва прикрывают плечи. Кроме того, Лорак обрезала челку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Интернет-пользователи тут же отреагировали на обновленный имидж знаменитости.

«Вы расцветаете на глазах. Какая же невероятная», «Разве можно быть такой красивой?», «Вам очень идет этот образ!», «Такого поворота никто не ожидал», «Как вы потрясающе выглядите! Стильно!», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак опубликовала кадр из своей ванной комнаты. Многие подписчики восхитились роскошью и богатством. Артистка показала красивую ванную и необычные смесители. Большое окно дополняло изысканный стиль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой