Камалия Захур всегда привлекала внимание публики. Поклонники самой богатой певицы Украины следят не только за творчеством, но и за ее роскошной жизнью, о которой она с удовольствием рассказывает на своей страничке в Instagram. Недавно артистка вместе со всей своей семьей засветилась на ежегодной премии "Семья года 2021".

По словам Камалии, она прекрасно провела время. В тот вечер артистка была неподражаемой – вначале она спела несколько своих песен, появившись перед публикой в роскошном белом платье с блестками и пайетками.

Камалия

А вот когда артистка получала премию, на сцену поднялся муж вместе с дочерьми-близняшками. Арабелла и Мирабелла появились в красивых белых платьях с нежным цветочным принтом. Захур предстал в стильном клетчатом костюме.

Камалия и Мохаммад Захур вывели в свет своих подросших дочерей-близняшек

На фотосессии к ним присоединилась мама знаменитости – Инна Шмаренкова.

Камалия и Мохаммад Захур вместе с семьей

“Вчера состоялась прекрасная, душевная премия @rodynaroku Как же приятно было увидеться с коллегами, друзьями, любимым зрителем! Огромное спасибо организаторам”, — написала Камалия.

Напомним, что недавно украинская певица Камалия рассказала в своем интервью, что Захур был не единственным мужчиной, который претендовал на ее сердце. Артистка призналась, что до знакомства с пакистанским бизнесменом и будущим отцом детей Мохаммадом Захуром встречалась с другим мужчиной, к которому испытывала чувства. Но, после того, как избранник начал проявлять напористость и требовать немедленного заключения брака, Камалия решила прервать отношения и сбежала.

Напомним, что Камалия и Мохаммад Захур 18 лет пара счастлива в браке. У них подрастают две очаровательные дочери-двойняшки. В этом году девочкам исполнится по 8 лет. Камалия уделяет большое внимание воспитанию детей и старается их не баловать. О том, как воспитывает дочерей певица, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой