Самая богатая певица Украины вместе с мужем и детьми живет в большом особняке под Киевом. Ее «принцессы» всегда получают все, что хотят, но в недавнем интервью для телеканала «Украина» Камалия рассказала, что в последнее время пытаются воспитывать дочерей скромными. Видеоролик с программы Камалия опубликовала на своей странице в Instagram.

В сюжете сказано, что Камалия и Захур воспитывают дочерей по принципу «злой и добрый полицейский». Певица призналась, что роль «злого полицейского» досталось ей, так как у супруга очень мягкий характер. За плохое поведения двойняшек штрафуют и сокращают время игры на планшете. Камаелия говорит, что физические наказания только озлобят ребенка, а вот лишить его любимого занятия – в самый раз. Певица не терпит детских истерик, а если они случаются, то игнорирует их.

Певица призналась, что не экономит на образовании дочерей. Мирабелла и Арабелла учатся в престижной Британской школе в Киеве. Учебный год там стоит 50 тысяч долларов. Но, если девочки плохо учатся, отец проводит с ними воспитательную работу и запугивает обычной школой.

«Я вас отправлю учиться в бомжацкую школу»,- говорит Захур. Когда дочери начали задавать вопросы о том, как выглядит такая школа, Камалия нашла в Ютубе видео сельских школ с разваленными партами и показала им. Это произвело на «принцесс» неизгладимое впечатление.

«Когда-то нашла в #YouTube кадры разваленных сельских школ, которы несколько лет назад оказались абсолютно не нужны нашей стране. Ржавые парты, гнилые полы, стены в грибке произвели «невероятное» впечатление на моих девчонок. Теперь Захур их пугает, что отправит туда, если будут плохо учится. Вот так и воспитываем))
А если серьезно, мы стараемся не баловать детей, воспитываем в них скромность и отзывчивость🙏»,- написала Камалия в комментарии к сюжету.

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой