Украинский телеведущий, шоумен, который окончил университет по специальности физик-математик, был первым в Украине, кто придумал, спродюсировал и отснял формат талант-шоу на отечественном ТВ - это все про Игоря Кондратюка.

Как изменился Игорь Кондратюк: фото из осени 2000 года

Сначала было Караоке на Майдані, которое просуществовало целых 20 лет и было внесено в Книгу Рекордов Украины! Стоит отметить, что программа стала самым длительным шоу, не одно поколение украинцев выросло на нем. А позже, для победителей Караоке, была открыта дорога в Шанс. Уникальный формат и первое талант-шоу Украины. Тогда Кондратюку удалось самостоятельно дать начало телепередаче, которая полюбилась миллионам и стала платформой в мир большого шоу-бизнеса для большинства артистов современной украинской эстрады.

Как изменился Игорь Кондратюк: Караоке на Майдане

Позже, Игорь Кондратюк стал одним из членов жури в шоу Україна має талант, Х-Фактор на канале СТБ и занимался продюсированием звезд. В судействе отличился своей харизмой, меткими комментариями и справедливостью. Его подопечные трижды выигрывали Х-Фактор!

Как изменился Игорь Кондратюк: Х-Фактор

Игорь Кондратюк активно ведет свою страничку в соцсетях. Шоумен делится интересными фактами из своих поездок. Все фото он публикует как есть, без лишней обработки и постановочных кадров.

Как изменился Игорь Кондратюк: фото из Америки с дочкой Полиной

Как изменился Игорь Кондратюк: фото из Америки

Также не секрет, что Кондратюк - примерный семьянин. Он часто выкладывает фото с семьей, а в своих интервью рассказывает про детей и их достижения.

Сейчас Игорь Кондратюк ведет свою программу на 5 канале - Кондратюк у понеділок. В шоу он собирает звезд шоу-бизнеса, политики, культуры, и вместе они обсуждают интересные темы и последние новости, все записи можно посмотреть на YouTube.

"Когда закрылось Караоке на майдані, завершился огромный этап моей жизни и начался новый. Сейчас основные планы - отрицательный тест на ковид и возвращение к активной работе над моей программой Кондратюк у понеділок!" - сказал шоумен.

Напомним, ранее Игорь Кондратюк заразился вирусом - рассказал, как чувствует себя сейчас и сколько болеет.

Смотри видео Игоря Кондратюка:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой