Тине Кароль, которой приписывают роман с молдавским артистом Даном Баланом, продолжает радовать поклонником новыми хитами и стильными фотографиями в соцсетях. Ее Instagram-блог уже насчитывает 1,8 млн подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество отметок «Нравится» и восторженных комментариев.

Тина Кароль

Накануне 36-летняя дива разместила в своих Insta-Stories свежее видео, сделанное для рекламы нового мерча – набор временных татуировок в стиле песни "Скандал". Так, на видеокадрах Тина Кароль демонстрирует на своей шее сзади татуировку в виде красного сердца.

"Сет временных татуировок "Скандал", - гласит подпись к ролику с Тиной Кароль.

«Восторг! ❤», «Тот случай, когда обычная реклама превращается в искусство😍 Настоящая магия, пересматриваю снова и снова, завораживает и гипнотизирует», «Прикольное сердечко, мне нравится», «Вновь красота! 😍 Невероятно притягательно и чарующе. Даже реклама со вкусом!», «Самая прекрасная девушка, которую я видела 🔥❤️😍», «Ох, Тина, учите нас быть более раскованными. А рекламный ролик - шедевр нежности», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинских звезд тоже не обходит стороной проблема лишнего веса. Несмотря на то, что с ними работают команды тренеров и диетологов, им, как и обычным людям, непросто справляться с лишними килограммами. К примеру, Тина Кароль, которая уже 15 лет на сцене, склонна к полноте. Но однажды она взяла себя в руки и теперь выглядит просто великолепно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой