Украинских звезд тоже не обходит стороной проблема лишнего веса. Несмотря на то, что с ними работают команды тренеров и диетологов, им, как и обычным людям, непросто справляться с лишними килограммами. К примеру, Тина Кароль, которая уже 15 лет на сцене, склонна к полноте. Но однажды она взяла себя в руки и теперь выглядит просто великолепно.

Тина Кароль

Как только свет увидел дебютный клип Кароль на песню «Выше облаков», о ней заговорили практически все. Небывалых карьерных высот певица добилась, когда Евгений Огир стал ее продюсером, в будущем она вышла за него замуж и родила сына Вениамина.

Звезды коллеги по шоу-бизнесу о Тине шутили, что она постоянно меняется. Певица то набирает вес, то худеет, то снова поправляется. Но, будучи беременной, Кароль была на пике своего веса.

Тина Кароль во время беременности

Тина Кароль во время беременности

Тина Кароль во время беременности

К тому же это событие сделало ее творчество более осознанным:

«Я стала более глубокой певицей. Я чувствую намного больше, чем раньше. Я вообще думаю, что рождение ребенка — это самое главное в жизни женщины. Это ни в коем случае никакая не преграда в карьере. Это глупости», — рассказывала артистка ранее.

Тина Кароль во время беременности

Сейчас же фигуре Тине Кароль позавидуют многие. Исполнительница признается, что следит за своим питанием и усердно тренируется. При этом она придерживается так называемой кетогенной диеты. Главное табу в рационе Тины — углеводы.

Тина Кароль

«Я ем много жиров, что дает мне силу и энергию. На первый взгляд, это противоречит общепринятому мнению, но на самом деле жиры убивают жир. Организм получает все необходимое, витамины и микроэлементы, кожа насыщена коллагеном, и я прекрасно себя чувствую», — рассказывает Тина Кароль в одном из интервью.

Настоящим удивлением для поклонников стало то, что с недавних пор Тина Кароль пробует себя веганом. Женщина поделилась, что за месяц до своего путешествия в Намибию она внезапно решила прекратить употреблять продукты животного происхождения. По ее словам, в Намибии она поняла, что люди и животные являются равноправными детьми природы.

Тина Кароль

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что с недавних пор за Тиной Кароль закрепилось звание «королевы латекса». Дело в том, что в гардеробе звезды появилось несколько платьев из латекса в разных расцветках от японского дизайнера Atsuko Kudo. Кстати, чаще всего певица появлялась в этих нарядах на шоу «Голос страны», где она выступает в роли звездного тренера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой