В июне 2020 года в семье 37-летней Джамалы и успешного бизнесмена Сеит-Бекира Сулейманова, который младше своей жены на 8 лет, появился второй сын, которого назвали красивым татарским именем - Селим Гирай. У пары есть еще одни наследник по имени Эмир, он появился на свет в 2018 году. С тех пор в Instagram артистки постоянно пополняется фотографиями, на которых она позирует вместе с детьми.

Джамала с мужем и детьми

Так, на днях Джамала засветила лицо младшего ребенка, трогательно поздравив его с девятью месяцами со дня рождения.

«9. Верю в тебя», – такой подписью певица сопроводила видео.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

Ролик, в котором котором можно увидеть не только Селима, а и мужа Джамалы и их старшего сына – Эмира, вызвал бурную реакцию среди пользователей.

«Здесь и слов не нужно», «Маленький Гирай! С днюхой тебя, бро», «Когда успело пройти 9 месяцев? Время как момент летит, здоровье вашей семье», «Какая прелесть», «Самое счастливое время в жизни! Наслаждайтесь этим счастьем!», «Любимые», – писали в комментариях пользователи сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Джамалы есть возможность пользоваться коллекцией одежды не только новой, а даже той, которую еще не показывали публике. Недавно в личном Instagram-аккаунте артистка разместила видео, где предстала в новом сильном и необычном образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой