Джамала, которая стала победительницей музыкального международного конкурса «Евровидение-2016», продолжает выпускать хиты и петь в дуэте с популярными исполнителями. Певица также не забывает вести личный Instagram блог. Она с удовольствием делится с поклонниками образами в невероятно стильных нарядах.

Джамала

Мало кто знает, но у Джамалы есть возможность пользоваться коллекцией одежды не только новой, а даже той, которую еще не показывали публике. Недавно в личном Instagram-аккаунте артистка разместила видео, где предстала в новом сильном и необычном образе.

«Ярко, стильно, как интро к музыке. Очень важно !!! Мне очень повезло, что у меня много дизайнеров, с которыми дружу. И могу взять на съемки не то, что новую, а самую коллекцию, которую еще никто не видел», - написал Джамала под публикацией.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

Надо сказать, что на видеокадрах Джамала предстала в совершенно ином образе. Фанаты тут же стали писать, что певица в дизайнерской одежде выглядит очень необычной и привлекательной.

«Вау! шик и блеск», «Особое спасибо за песню, сила!!!», «Красавица», «Замечательная неземная музыка и слова, замечательный клип!!! Просто вау!!!», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Джамала опубликовала фото, на котором позировала в домашней обстановке и без макияжа. Компанию ей составили ее сыновья. Также звездная мамочка рассказала, что прекратила грудное вскармливание: «Я счастлива. Имею немного больше времени на музыку и на себя. И сыночку хорошо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой