Украинская певица Наталья Могилевская не раз говорила, что не любит носить нижнее белье, потому что считает, что ей в нем не очень комфортно. Об этом звезда рассказала в блиц-интервью популярному тиктокеру Олегу Машуковскому.

Наталья Могилевская

Так, на днях эпатажный украинский визажист и блогер Олег Машуковский поинтересовался у Натальи, переживала ли она из-за нижнего белья на свидании. Недолго думая, певица ответила, что не носит нижнее белье.

«Во-первых, я не ношу нижнее белье. Это хороший выход из ситуации! Я, как не люблю правила, так ненавижу нижнее белье. Вот все эти виды несвободы. Для меня все корсеты, лифчики - это жесть. Мое состояние, уехать на необитаемой остров, на «Днепре», я просто там существую. У меня каждый день Ивана Купала», - высказалась Наталья Могилевская.

View this post on Instagram

A post shared by MASHUKOVSKY (@mashukovsky)

Отметим, что Наталья не слишком стесняется своего, немного расслабленного, вида и поведения. Наоборот она регулярно демонстрирует шальной характер в своем микроблоге, особенно после того как стала блондинкой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что Наталья Могилевская на своей личной странице опубликовала фото со своего выступления. Она продемонстрировала роскошный «лук». Звезда позировала в пышном черном платье с бахромой и с пикантным вырезом. Наталья в кадре предстала с микрофоном в руке и с невероятной улыбкой. В дополнении образа распущенные волосы и яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой