Больше полугода назад стало известно о расставании Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Ходили слухи, что причиной их расставания стал роман актера на стороне. Тогда все подозрения упали на звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович. Сначала девушка отрицала любовные отношения с возлюбленным, но спустя несколько месяцев сообщила об обратном. А накануне и вовсе официально вышла в свет с экс-мужем Агаты Муцениеце.

Мирослава Карпович

Отметим, что в одном из столичных ресторанов состоялась вечеринка по случаю окончания съёмок сериала «В клетке 2». В честь этого важного события творческая группа проекта организовала вечеринку. Главная звезда боевика Павел Прилучный посетил мероприятие вместе с Мирославой Карпович.

Павел Прилучный

Как пишут СМИ, возлюбленные весь вечер сидели вместе и мило беседовали. К слову, и покинули мероприятие они тоже вдвоем.

Видео с вечеринки утекло в Сеть, и поклонники решили, что у пары не самые лучшие отношения.

«Павел вообще на Мирославу не реагирует. Его алкоголь на столе больше интересует», «Видно, что Мирослава чувствует себя неуверенно. Выглядит зажатой», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что 1-го марта день рождения празднуютАгата Муцениеце и Мирослава Карпович. Вот такая вот ирония судьбы! В отличии от Агаты, Мирослава с удовольствием делилась сюрпризом, который ей подготовил возлюбленный.

Он арендовал вертолет, который доставил именинницу к сюрпризу. На снежном поле красными буквами было написано: «Мирус, с днем рождения».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой