Вчера, 18 марта, в Киеве прошла главная семейная премия Украины «Семья года 2021». На церемонию было приглашено много знаменитых гостей - Катя Бужинская, Ольга Сумская, Катя Осадчая, но больше всего внимания привлекала певица Камалия.

Камалия на премии Семья года 2021

Как и подобает звезде, самая богатая певица Украины предстала перед публикой в эффектных нарядах. На сцене – в роскошном белом платье с оригинальным декольте и разрезом до середины бедра.

Камалия

Во время банкета переоделась в нежно-голубое облегающее платье на тонких бретельках.

Камалия и Катя Осадчая на премии Семья года 2021

Видео и фотографиями певица опубликовала на своей страничке в Instagram в разделе «сториз».

Пока Камалия блистала на сцене вместе с другими претендентками на звание «звездной мамы», ее муж наблюдал за ней со зрительного зала.

Правда, в конце мероприятия Захур вместе с дочерьми все же появился на сцене. Так же поддержал Камалию и во время интервью.

Камалия и ее семья

Камалия и Мохаммад Захур

Вот уже 18 лет пара счастлива в браке. У них подрастают две очаровательные дочери-двойняшки. В этом году девочкам исполнится по 8 лет. Камалия уделяет большое внимание воспитанию детей и старается их не баловать. О том, как воспитывает дочерей певица, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой