Известная украинская телеведущая Оксана Марченко, которая обустроила на верхнем этаже собственную домашнюю церковь и создала автобиографический сериал «Паломница», рассказала об отношениях со своим супругом Виктором Медвечуком. Откровения прозвучали в 3 серии авторского проекта, который выходит на YouTube-канале.

Оксана Марченко

Как отметила Марченко, на 20-летие знакомства с ее мужем она решила написать эссе.

«Удивительно, что мы так долго живем вместе. Удивительно, потому что мы очень разные люди, иногда противоположности. Например, ты любишь уединение. Мне нравится, когда дом полон гостей. Ты любишь холод, я тепло. Ты обожаешь фильмы, а люблю почитать. Ты всегда спокоен, а я может быть слишком эмоциональна. Ты жаворонок, а я сова», - призналась Марченко.

Оксана Марченко и Виктор Медвечук

Также украинская телеведущая уточнила, что с Медвечуком прошла очень непростой путь. В частности, они в сложных обстоятельствах создавали семью, научились по-настоящему любить и беречь друг друга.

«Когда тебе тяжело, я иду молиться о тебе. Когда плохо мне, ты окружаешь меня своей заботой и любовью. Наверное, в этом вся разгадка. Мы не искали счастье каждый для себя. Мы искали его друг для друга, поэтому получили его вдвойне. Но найти не сложно! Сложно по-настоящему полюбить, именно в этом кроется весь секрет о счастливом замужестве», - резюмировала она.

Оксана Марченко и Виктор Медвечук

В сериале "Паломница" Оксана Марченко затронула тему отношений между мужчинами и женщинами.

«Любовь – это слишком серьезная тема, чтобы относиться к ней легкомысленно. Если мы говорим о любви, а не о страсти… Любовь – это выбор, который человек делает осознанно. Потому что полюбить легко, а любить – очень сложно. В этом вся суть: любить нужно будет и тогда, когда острота чувств угаснет и когда придут проблемы, и когда избранник или избранница могут измениться физически… Любовь – это ежедневная работа над собой, которая никогда не кончается… Если это принимают двое – это обоюдная ответственность, которая неизменно приведёт к счастью. Эта дорога не усыпана розами, на ней много препятствий, но, если двое вооружены формулой: «Мы и это переживём – и пойдём дальше», успех таких отношений неизбежен», — рассказывает телеведущая Оксана Марченко.

Оксана Марченко и Виктор Медвечук

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что жена Виктора Медведчука показала комнату для молитвы. Видно, что мебель и пол в домашней церкви сделан из темного дерева. На стенах висят много икон, кадило, лежит Библия. В описании к видео Марченко рассказала, что у нее есть кот, который страдает от разных болезней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой