Сейчас Александра Кучеренко не только обладательница титула Мисс Украина 2016, но и успешная журналистка, ведущая программы «Звездный спорт» на телеканале ICTV, а также жена популярного ведущего-путешественника Дмитрия Комарова. Ее Instagram-блог уже насчитывает 128 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии.

Александра Кучеренко

Так, некоторое время назад 23-летняя жена Комарова поделилась с поклонниками новым снимком. В кадре Александра заставила поклонников восхищаться своей красотой. Она позировала в черном классическом костюме. Кучеренко собрала волосы в хвост и сделала легкий макияж с акцентом на губы. На первом снимке девушка была более сдержанной, а на втором — широко улыбалась.

Александра Кучеренко

«На первом за кадром: «Саша, ты здесь будто скучаешь за мужем». Сразу улыбнулась, как на втором. На самом деле настраивалась на сегодняшние интервью с двумя очень интересными гостями!», — такой подписью сопроводила фото Александра Кучеренко.

Александра Кучеренко

Поклонники пришли в восторг от новых фото Кучеренко, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

«Вы воплощение женской красоты, очарования и скромности», «Красавица всегда и везде», «Красотуля», «Как же везет твоим гостям, Сашенька», — пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что музыкант ALEKSEEV стал гостем в программе "33за3", которую ведет Александра Кучеренко. Звездная рубрика выходит на телеканале ICTV. По всей видимости, молодая жена Комарова расспрашивала исполнителя об актуальных гастролях не только в Украине, но и в соседних странах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой