Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 128 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым. Но в этот раз телеведущая ошеломила поклонников снимком не с любимым мужчиной, а с известным певцом.

Александра Кучеренко

Оказывается, музыкант ALEKSEEV стал гостем для ее программы "33за3", которая выходит на телеканале ICTV. По всей видимости, Кучеренко его расспрашивала об актуальных гастролях не только в Украине, но и в соседних странах.

Для этого выпуска Александра выбрала нежно-розовый брючный костюм, бежевый топ и, судя по всему, туфли на шпильке. Свои роскошные волосы молодая жена Комарова красиво уложила и сделала нюдовый макияж с акцентом на яркую помаду. К слову, выглядела она стильно и очень женственно.

Александра Кучеренко и ALEKSEEV

Чуть позже девушка опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала не менее интересный образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Напомним, Alekseev — украинский певец. Полуфиналист украинского проекта «Голос страны». Представитель Белоруссии на международном конкурсе «Евровидение-2018» с песней «Forever».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поклонникам творчества Дмитрия Комарова представилась отличная возможность посмотреть на своего кумира в своем юном возрасте. Примечательно, что фотоколлаж известного путешественника состоял из двух снимков: детского и современного. Фанаты заметили, что Дмитрий на обоих фото позировал с фотоаппаратом. И, судя по всему, он уже тогда знал, что будет заниматься любимым делом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой