Дмитрий Комаров хорошо известен украинским и российским зрителям, как телеведущий, путешественник и журналист. Мужчина в передаче «Мир наизнанку» неоднократно заявлял, что хочет встретить любовь всей своей жизни. Не так давно, а именно в прошлом году, он женился на самой красивой девушки страны. Супругой Дмитрия Комарова стала Александра Кучеренко, она же – «Мисс Украина 2016».

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Сегодня, 16 февраля, поклонникам творчества Комарова представилась отличная возможность посмотреть на своего кумира в своем юном возрасте. Примечательно, что фотоколлаж известного путешественника состоял из двух снимков: детского и современного. Фанаты заметили, что Дмитрий на обоих фото позировал с фотоаппаратом. И, судя по всему, он уже тогда знал, что будет заниматься любимым делом.

«Самый лучший!», «Нисколько не изменился», «Интересный, талантливый, тактичный! Умничка!», «Очень он мне нравится! И ведущий замечательный, и человек хороший», «Самый настоящий ведущий. Вот у кого надо учиться быть ведущим таких передач», «Классный! А в детстве такой лапочка!», «Вообще не поменялся, было бы побольше таких ведущих, мне кажется, что он очень светлый человек», - пишут пользователи сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Дмитрия Комарова Александа опубликовала на своей страничке сразу ТОП-5 роскошных образов в эффектных облегающих платьях. Несмотря на то, что модели были абсолютно разными, все их объединяло одно – они идеально подчеркивали достоинства фигуры. В таких платьях любая женщина точно не останется незамеченной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой