Обладательница титула «Мисс Украина 2016», ведущая и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. На сегодняшний день в Instagram девушки насчитывается 128 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут новых публикаций. Не малую роль в этом сыграли ее эффектные образы, которые часто служат примером для подражания.

Так, сегодня, 10 февраля, Александра опубликовала на своей страничке сразу ТОП-5 роскошных образов в эффектных облегающих платьях, подчеркивающих ее точеную фигурку.

«Так бывает мы с девчонками собираемся по пятницам ... и идем вести # зирковийспорт)) Битва образов! Который больше подходит? 🤔 …»,- подписала фотоколлаж телеведущая.

К демонстрации образов телеведущая подошла с большой ответственностью и подобрала платья ярких и самых популярных цветов: голубое, малиновое, черное, красное и, конечно, белоснежное. Несмотря на то, что модели были абсолютно разными, все их объединяло одно – они идеально подчеркивали достоинства фигуры. В таких платьях любая женщина точно не останется незамеченной.

Напомним, ранее мы писали о том, что для эфира программы «Зірковий спорт» Александра Кучеренко выбрала полупрозрачный наряд. 22-летняя красавица позировала в черном обтягивающем платье с прозрачными вставками, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст Саши.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой