У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко высказалась о Холостяке

Поклонники с удовольствием ждут рассказов телеведущей о жизни и работе, а недавно она поделилась мнением о романтическом шоу Холостяк, ведущим которого стал Никита Добрынин. Главным героем российской версии шоу в этот раз стал Тимати.

Андрей Данилко был замечен в объятиях обаятельной женщины - и это не Инна Белоконь

"Очень у меня противоречивые чувства вызывает проект #Холостяк. С одной стороны приводит в ярость идея, которая заставляет девушек приносить дары, чтобы понравиться мужчине чуть больше, чем соперница; девушек осматривают как лошадей 🐎, проверяют «копыта», «зубы», «хвост» и «гриву». Разве это не обесценивает девушку как личность?.." - начала размышлять Тодоренко.

"В шоу однозначно пиар!!! Как самого холостяка, так и девочки за рейтингами!!!... Ничего искреннего!! Только игра на камеру!!..Даже смотреть не буду!! 🤣", "Давайте на чистоту, не все туда пошли найти любовь. Даже главному герою это не нужно, я уверена", "Думаю, разные люди там есть" - комментируют поклонники.

Елена Кравец в растянутом свитере и с простым хвостом удивила внешним видом вне сцены

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой