Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец с Александром Педаном озвучила мультфильм

Так, вместе с Александром Педаном известная артистка озвучила мультфильм. Об этом Елена Кравец рассказала в новом видео в социальной сети.

Лилия Ребрик с перебинтованной головой показала царапины на лице: фото

"... Пушистые персонажи мультфильма путешествуют по разным эпохам в надежде изменить ход истории и спасти свой вид от вымирания. Наблюдать за их веселыми приключениями – огромное удовольствие для зрителей любого возраста. Лёгкий юмор, остроумные диалоги, познавательные факты и семейные ценности..." - рассказала Кравец.

"Как классно!", "Я, конечно, далеко не малышня, но юмор обожаю, особенно фильмы с ними с озвучкой возрастных юмористов. Легкие зрители порхают от ожиданий в зале", "Буду смотреть и вспоминать это видео" - комментируют поклонники.

Балан кусает локти: Тина Кароль показала горячие танцы на стуле (видео)

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой