Бывшая ведущая программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко, которая сейчас отдыхает с 3-летним сыном Михаилом в Одессе, ошеломила поклонников неприятной новостью. Жена Топалова призналась, что у нее неизлечимая болезнь. Об этом 30-летняя звезда сообщила в своих Instagram Stories.

Регина Тодоренко

Сегодня, 17 марта, Регина Тодоренко решилась назвать свой диагноз. Телеведущая уточнила, что болезнь является неизлечимой, но она все же пытается ее устранить.

«Друзья мои, забыла вам сказать, у меня же есть какая-то неизлечимая болезнь, которую сегодня я буду лечить. Смотрите», - сказала артистка и показала свою ногу.

Также Регина призналась, что перестала чувствовать боль от уколов.

Регина Тодоренко

«Вот здесь у меня такое белое пятно. Вы сейчас его видите. Мы будем сюда вкалывать плазму. Ну, с Богом», - сказала Регина.

Как заявила врач, такая процедура будет не очень приятной. В то же время Тодоренко ответила, что она будет медитировать во время укола.

«Я могу быть, как модель известная, у которой тоже витилиго, правильно? И вообще, у всех великих людей была эта болезнь, даже у Майкла Джексона. Вот так» - не теряет оптимизма телеведущая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко опубликовала фотографию, где позирует вместе с родственниками, которые приехали встречать ее в Одесский аэропорт. В комментарии к снимку Тодоренко написала, что не виделась с родными полгода и безумно рада снова оказаться на родной земле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой