На днях Регина Тодоренко вместе с сыном прилетела в Одессу, об этом звездная ведущая сообщила в своем Instagram, опубликовав фотографию, где позирует вместе с родственниками, которые приехали встречать ее в аэропорт. В комментарии к снимку Тодоренко написала, что не виделась с родными полгода и безумно рада снова оказаться на родной земле.

А сегодня, на страничке появилась новая фотография. На снимке Регина запечатлена вместе со своей мамой Ириной. Судя по кадрам, телеведущая очень похожа на свою моложавую родительницу. Такие же черты лица, стройная фигура и прическа, единственное, что отличается – так это цвет волос.

Далее Регина написала трогательный пост, где рассказала, за что благодарна маме.

«Лишь бы не стать такой как мои предки»😆 Помните, как в 15лет вы думали: «ой, только бы не быть похожей на родителей», «никогда не буду делать так, как моя мать». И как все поменялось через 15 лет 😂. Теперь ты благодаришь маму за то, каким вырос человеком, Профессионалом в своей сфере, каким родителем стал. Меня мама наделила сосредоточением, уверенностью и здоровым пофигизмом и ещё большой список от адаптивности до безграничной любви к жизни) @irina_todorenko. А вам что досталось от мамули?",- написала Регина

Поклонники тут же отреагировали:

«Регина, какая молодая у вас мама!», «Красивая и молодая мама😍😍😍», «Мама 👍🏻👍🏻👍🏻», «Вам повезло. столько досталось важных качеств», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой