После скандальной фотографии, которая появилась в Instagram Сергея Глушко (известного, как стриптиер Тарзан и муж Наташи Королевой), на Людмилу Порывай обрушилось куча хейта. Не все были готовы увидеть 75-летнюю женщину, позирующую в открытом платье с оголенными плечами и ногами, покрытую возрастными пигментными пятнами.

Вероятно, количество гневных комментариев было настолько большим, что через некоторое время Людмила все же решилась ответить всем раз и навсегда.

Опубликовав на своей страничке новое фото, на котором показала свое лицо крупным планом и без фотошопа, она написала: «Люди! Мне – 75 лет. А какая я должна быть?».

Людмила пишет, что некоторые люди которые наверное никогда не постареют жестко осуждают ее и пишут, что она старая, в морщинах, веснушках, такая-сякая. Далее она рассказывает, что никогда не делала пластику. Хотя знаменитая дочь ей неоднократно предлагала.

«У меня своя философия по этому поводу ! Для меня внутренняя красота души важнее. Я сейчас счастлива. Счастлива, что у моих детей и у меня все в доме хорошо. А возраст… Главное, чтобы глаз горел. Я, бывает, вставать не хочу, все болит. Но я беру себя в руки и заставлю пройти пять кругов вокруг дома! Сажусь за рояль играю и пою ! Заряжаю себя положительными эмоциями и мир мне отвечает взаимностью ! Будте добрее и жизнь ваша будет ярче и интереснее !!! ", - написала Людмила.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также, что певица Наташа Королева еще из начала своей карьеры не была «любимицей» Аллы Пугачевой, потому что она вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет, но к тому времени музыкант был в дружеских отношениях с Аллой Пугачевой. А тогда Алла Борисовна думала, что Наташа Королева не лучшая спутница для своего друга. Вскоре пара действительно распалась.

Женственно и романтично: Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания с любимым мужчиной (фото)

Позднее певица призналась, что они развелись из-за непростого характера мужа. Однако неожиданно после, Наташа Королева сказала, что после развода Алла Пугачева сказала ей слова, которые помогли ей быстро прийти в себя и жить дальше после расставания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой