В 2019 году Ани Лорак, после громкого скандала, связанного с изменами мужа, подала на развод и официально расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Но, ради 9-летней дочери Софии продолжает поддерживать с ним связь. Так, Мурат появился на презентации ее новой песни, где было сделано несколько совместных кадров.

Ани Лорак с бывшим мужем Муратом и дочкой, фото: PersonaStars

А 14 марта, в своем Instagram Ани Лорак опубликовала фотографию из Стамбула. На снимке артистка позирует в черном коротком пуховике, обычных джинсах и кроссовках. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания знаменитость закрыла лицо темными очками и надела бейсболку. В комментарии к снимку певица тепло отзывалась о стране и с восхищением рассказывала о достопримечательностях Стамбула.

«Это путешествие было коротким, но очень насыщенным», - написала певица.

Далее она рассказала о своих планах: начать день с чашечки фирменного турецкого кофе, - побаловать себя местными сладостями и во время прогулки старым городом попробовать турецкую лепешку😉.

Конечно, неожиданное появление Лорак в Стамбуле вызвало бурную реакцию поклонников. Некоторые даже предположили, что артистка приехала к бывшему мужу.

«К мужу поехала?»,- спрашивали фанаты.

Но, к сожалению, ответа так и не последовало. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в московском кабаре-театре «Crave» присутствовала Ани Лорак, которая появилась в компании своего бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу и дочери Софии. 42-летняя теледива поразила стильным образом на светской вечеринке. Она позировала в стильном брючном костюме белого цвета. В дополнении образа стильная укладка и лаконичные украшения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой