Фронтвумен рок-группы «The Hardkiss» Юлия Санина в прошлом году принимала участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Артистка заняла второе место, отметив, что не жалеет о своем участие. Также звезда всячески старается вести активную социальную жизнь. Она публикует личные снимки, рассказывает о своей семье и делится новыми хитами.

Юлия Санина

Сегодня, 15 марта, Юлия Санина опубликовала новое фото и поразила фанатов. В кадре певица предстала в ярком образе в стиле 80-х. Для этого Юлия сделала яркий макияж накрутила себе волосы так, что они напоминают «взрыв на макаронной фабрике». Свой образ она дополнила массивными цепями на шее белого и серебристого цветов, стильным пиджаком и бежевой футболкой с минималистическим принтом

"Привет из прошлого", – лаконично подписала снимок звезда.

Поклонники оценили смелое перевоплощение исполнительницы, написав, что в этом образе Юлия похожа на Пугачеву в молодости.

"Образ бомба! Вы очень красивая!", "Стильно!", "Можно упасть в обморок, не выпустив из рук телефон?", "Кайф!", "Ракета!", "Какая красивая", "Голубая подводка просто пушка!", "Как мы скучали за такими преображениями…Образ шикарен!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина из "The Hardkiss" заявила о желании собрать "Олимпийский". Со слов Юлии, ее коллеги уже объявили весенние и осенние туры. И она искреннее верит, что «скоро здравый смысл победит и нашей индустрии дадут дышать так же, как и другим».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой