Пока звезды находятся на карантине, каждый из них придумывает что-то оригинальное, чтобы интерес к персонам не угасал. В основном артисты делают прямые эфиры в своих микроблогах в Instagram. Не стала исключением и солистка англоязычной группы «The Hardkiss» Юлия Санина, которая выходит на связь с поклонниками с помощью социальных сетей.

Юлия Санина

Сегодня, 3 февраля, Санина отметила, что с недавнего времени концертный движ понемногу начинает оживать. Со слов Юлии, ее коллеги уже объявили весенние и осенние туры. И она искреннее верит, что «скоро здравый смысл победит и нашей индустрии дадут дышать так же, как и другим».

«Жизнь артиста сегодня - это студийная работа и съемки. Ты продолжаешь вкладывать безумное количество мыслей, энергии, времени, финансов, не ожидая ничего взамен. Ведь никакие лайки и комментарии не способны заменить живое концертное общение, глаза в глаза. Когда ты отчётливо видишь, понравилась песня или нет, получилось ли зацепить. Когда ты видишь и слышишь публику, понимаешь «кому и зачем». Поэтому я жду наш Олимпийский, как оазис среди пустыни, - написала Юлия Санина под фото.

Юлия Санина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 30-летняя Юлия Санина в своем микроблоге опубликовала трогательный пост, посвятив его своему другу и менеджеру Егору Кирьянову. Мужчина в начале января праздновал день рождения. Фронтвумен группы «The Hardkiss» позировала в экстравагантном образе, она предстала со светлыми волосами и с густой челкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой