Недавно супруг известной телеведущей Леры Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров показал фотографию своей мамы, и, по мнению многих пользователей Сети, подтвердил теорию, что многие мужчины выбирают жен похожих на своих матерей.

Мы решили проверить, и нашли снимки еще нескольких звездных пар. Так какого-же было удивление, когда обнаружилось, что свекрови не просто похожи на звездных невесток, но и в некоторых случаях выглядят лучше них.

Так, сегодня в Сети появилась фотография 60-летней свекрови Регины Тодоренко Татьяны Никитиной. Снимок, по случаю юбилея, опубликовала на своей страничке в Instagram сестра Влада Топалова.

Теперь посмотрим на фото предполагаемой свекрови Тины Кароль - молдавской певицы и ведущей Людмилы Балан. 64-летняя блондинка поражает моложавой внешностью. В отличие от мамы Влада Топалова, женщина ведет достаточно публичный образ жизни. Часто появляется на всевозможных шоу, и даже имеет собственную страницу в Instagram. От ее стройной фигурки и моложавого лица просто невозможно оторвать взгляд. Видно, что артистка тщательно следит за собой и, возможно даже делала пластику.

Что касается свекрови Кудрявцевой, то это просто ее клон. Про маму Игоря Макарова известно только то, что ее зовут Наталья, она серьезно увлекается спортом и проводит много времени в зале. Много путешествует, обожает своего сына и внучку и в близких отношениях со знаменитой невесткой.

Судя по фото можно предположить, что мама Макарова так же, как и супруга увлекается пластическими операциями и обожает выставлять свои формы напоказ.

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой