Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Недавно Каменских презентовала новую песню, в клипе в котором снялась жена Позитива, Леся Никитюк, Даша Астафьева и другие украинские звезды. А теперь популярная исполнительница показала новый образ, вдохновленный клипом.

Андрей Доманский показал семейное фото - счастлив без Лидии Таран

"Из ближайших планов: надеть любимое худи из моей будущей коллекции Grls Rule и пойти рулить миром! 🔥🤟 Девочки, а как вы проведете эту субботу?" - поинтересовалась Каменских.

"Сиреневый цвет, очень люблю и Вам идет! 😍😍😍", "Приготовить субботний обед, посмотреть сериал, допить вчерашнее вино 🙌😂", "Фотки, кстати, ооооочень классные, а ты на них милая" - комментируют поклонники.

Невестка Ирины Билык показала фото в неглиже

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой