Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

На личной странице в социальной сети Доманский периодически публикует фотографии и некоторые из них - с женой Мариной и детьми. В Сети вспомнили один из подобных кадров.

Невестка Ирины Билык показала фото в неглиже

"В путешествиях с детьми лучше всего отдыхает тот родитель, который быстрее сам становится ребёнком. И я готов учиться этому у своих детей бесконечно", - написал Доманский и добавил хэштег "папа, мама, дочки".

"Позитивное фото! Красивая и счастливая семья! Так держать! Семь футов под килем! С днем рождения доченьку 🥳💐", "Barcelona 🖤 Невозможно не узнать", "Ценю людей, у которых замечательная семья" - комментируют поклонники.

Актриса Анастасия Рула рассказала об отношениях с сыном Натальи Сумской, роли в сериале и жизни вне работы

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой