Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассталась с баскетболистом Алексом Родригесом после 4-х лет отношений. Звездная пара планировала сыграть свадьбу в ноябре 2020 года, однако, всемирная пандемия внесла свои коррективы. Об этом сообщают американские СМИ.

Настоящее лицо потрясло: умытая Дженнифер Лопес сразила публику невиданной внешностью (ФОТО)

«Это было очевидно уже некоторое время. Именно из-за того, что они сильно связаны в бизнес-мире – это решение не было легким и окончательным для них. Поэтому им пришлось довольно долго думать о том, чтобы действительно разорвать эти отношения», - сообщают инсайдеры.

Более того, давно ходят слухи о похождениях Алекса на стороне. Однако точных причин расставания пары неизвестны.

Однако 45-летний спортсмен в конце февраля опубликовал совместное фото с артисткой и нежно его подписал: «Совершенство в Доминикане!», - подписал Алекс Родригес. На данный момент Джей Ло находится в Доминиканской Республике на съемках нового боевика.

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Напомним, пара начала свои отношения в марте 2017 года, а спустя два года Родригес сделал предложение любимой. Свадьбу планировали провести в 2020 году, но из-за пандемии ее перенесли на неопределенное время.

Ранее мы писали, что Джей Ло опубликовала новое провокационное фото. Лопес позировала в белом сплошном купальнике, который подчеркнул ее подтянутое и рельефное тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой