51-летняя американская певица Дженнифер Лопес показала в своем профиле в Instagram уход за кожей, а точнее — как она делала маску. Звезда показала видео из дома.

Дженнифер Лопес

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Она сделала небольшую рекламу: «Я впервые публикую это полное видео, где впервые попробовала безграничную маску!!! Спойлер... мы решили не брать за них 10 000 долларов», - пошутила она. Вот как выглядела Джей Ло на видео:

Однако очевидно, что звезда не масками едиными омолаживается, и скорее всего, ее секрет в грамотной работе косметологов или даже пластических хирургов. Но подробности таких процедур Дженнифер Лопес не раскрывает.

Пугачева близнецов не балует: Максим Галкин показал, чем ужинают Лиза и Гарик

Поклонники звезды оставляли свои комментарии: «Есть вопрос. Когда ты начнешь выглядеть старой?... Чтобы я мог сказать своим детям, что когда я был моложе, она выглядела вот так (покажи им твою юную фотографию)», «Но могу ли я просто упомянуть, что брови и лоб вообще не шевелятся, когда вы говорите или пытаетесь выразиться... У вас определенно есть ботокс. И тонны этого. И все хорошо. Просто говорю», «Кого волнует, был ли у нее ботокс или нет, она старше нас и выглядит намного лучше, она сногсшибательная с ботоксом или без него, она много работает в тренажерном зале и следит за тем, что ест. Даже ботокс не может помочь вам, если вы не помогаете себе, поэтому ботокс просто и дополнительный, чтобы добавить то, что уже есть».

Читай также, что Дженнифер Лопес призналась поклонникам, почему же она решила не идти под венец с Алексом Родригесом.

Как из фильма ужасов: 65-летняя размалеванная Долина показала себя настоящую — даже пластика не способная сотворить чудо (ФОТО)

По поводу свадьбы она поделилась: «Мы собирались пожениться в Италии, но, когда наступала пандемия, я сказала: "Хорошо, мы должны все отменить". Потом мы пытались перенести все на несколько месяцев. Но я подумала, что время пока все еще не самое подходящее для этого, так что вся эта ситуация была сплошным разочарованием. А потом я просто подумала, что всему свое время. Да и потом, когда ты смотришь на Курта и Голди, то думаешь: а обязательно ли все это, стоит ли вообще? Это просто дало нам время поставить все на паузу и подумать об этом», - рассказала обо всем звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой