Именитый режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. У звездной пары есть двое детей - дочь Мария и сын Петр.

Во Франции в 2013 году супруги вместе с детьми попали в страшную автомобильную аварию. Больше всех в катастрофе пострадала старшая дочь Маша. Девочка получила черепно-мозговую травму, из-за которой в скором времени впала в кому.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьми

Какие прогнозы дают врачи сегодня, спустя восемь лет комы?

Отметим, что с момента автокатастрофы Маша Кончаловская перенесла несколько тяжелых операций. Сейчас ей 21 год, а близкие до сих пор не теряют надежды, что она выйдет из медикаментозной комы и сможет самостоятельно дышать.

Маша Кончаловская

В Сети писали, что в 2015 году состояние дочки Юлии Высоцкой значительно улучшилось. Тогда было принято решение перевезти девушку в Италию для реабилитации.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьми

Надо сказать, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая почти не рассказывают о состоянии здоровья девушки. Лишь однажды они сообщили, что молодой организм дочери неустанно борется и, пройдя длинный путь реабилитации, у Маши есть надежда вернуться к нормальной жизни.

Позже в СМИ появилась информации, что Машу Кончаловскую после реабилитации в Италии привезли в элитную подмосковную клинику, где специалисты делают все возможное, чтобы поставить Машу на ноги.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьми

По словам врачей, восемь лет комы не могут не отразиться на здоровье девочки, на деятельности ее головного мозга.

Андрей Кончаловский винит себя в произошедшей трагедии и однажды высказался по этому поводу:

«Моя цель – чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни. И Юлиной. И эта вера неумолима».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно кинематографист Андрей Кончаловский презентовал картину «Дорогие товарищи!», в которой главную роль исполнила опять же Юлия Высоцкая. По этому случаю, Собчак поинтересовалась в Кончаловского, не слишком ли он увлекся, отдавая приоритет личному в творчестве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой