Британская принцесса Кейт Миддлтон девять лет живет в браке с принцем Уильямом. Пара воспитывает троих наследников: семилетнего сына Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и сына Луи. Каждый раз герцогиня Кембриджская демонстрирует на публике элегантные образы, подчеркивающие ее женственность и утонченность. На своих королевских нарядах невестка Елизаветы не привыкла экономить, хоть и в этот раз появилась в бюджетном одежде. Об этом пишет Daily Mail.

Кейт Миддлтон

Как отмечается, Кейт Миддлтон вместе с супругом принцем Вильямом посетила школу в Лондоне, чтобы провести встречу по вопросам психического здоровья детей. Для этой встречи герцогиня Кембриджская решила надеть джемпер британского бренда Boden, стоимость которого составила 65 фунтов (2, 5 тысячи гривен).

Кейт Миддлтон

На ней также были розовое пальто марки Max and Co за 389 фунтов стерлингов (15 тысяч гривен) и черные брюки Jigsaw за 130 фунтов стерлингов (5 тысяч гривен). Свой образ Миддлтон дополнила клатчем, маской с цветочным принтом и туфлями на каблуках.

Кейт Миддлтон

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида супруги принца Уильяма, отметив, что Кейт выглядит потрясающе.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

"Выглядит превосходно, как и всегда", "Мне нравится ее наряд, он действительно бюджетный!", "Кейт идет розовый", "Кейт выглядит шикарно как в дорогих, так и в дешевых нарядах", – пишут в комментариях пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Британии хотели отравить 7-летнего принца Джорджа, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. В настоящее время преступника задержали, суд Великобритании приговорил мужчину по имени Сахайб Абу к 28 годам тюремного заключения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой