Кейт Миддлтон вот уже 10 лет живет в счастливом браке с принцом Уильяном. Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают трех детей: двух сыновей - Джорджа и Луи, а также дочку - Шарлоту. Поклонники приходят в настоящий восторг от королевской семьи, особенно если речь идет о наследниках. Но не в этот раз!

Принц Джордж

Как сообщает издание Sky News, в Британии хотели отравить 7-летнего принца Джорджа. В настоящее время преступника задержали, суд Великобритании приговорил мужчину по имени Сахайб Абу к 28 годам тюремного заключения.

Сахайб Абу

По инсайдерской информации, мужчина планировал убийство во время пандемии коронавируса. В частности, задержанный планировал добавить яд в мороженое в ближайшем супермаркете, которое, согласно его замыслу, должны были купить члены королевской семьи.

Принц Джордж

В заявлении суда также говорится, что Сахайб сначала хотел расправиться именно с внуком королевы, а уже потом с другой родней, используя другие способы.

Отметим, что мужчину задержали еще прошлым летом по обвинению в покупке 46-сантиметрового меча и балаклав для совершения террористической атаки во время пандемии коронавирусе.

Он признался в страшных планах и раскрыл другие детали своих преступных намерений в отношении других Виндзоров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма определилась с выбором профессии. По инсайдерской информации, с самого детства юная девушка проявляет заботу о других людях. Поэтому, вполне вероятно, что Шарлота в будущем станет медсестрой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой