В 2007 году на российском телеканале «СТС» вышел комедийный сериал «Папины дочки», который сумел завоевать любовь зрителей по всему миру. Несмотря на то, что прошло уже более десяти лет, популярность главных героинь растет с каждым годом. Младший член семьи Васнецовых, а именно Пуговка или Екатерина Старшова в шестилетнем возрасте стала настоящей звездой. На сегодняшний день она учится в МГУ и не мечтает об актерстве.

Показала, чем покорила Меладзе: Вера Брежнева сверкнула стройными ножками (ФОТО)

Недавно российский актер Александр Олешко, который сыграл эпизодическую роль в сериале, опубликовал несколько снимков с Екатериной. Он отметил, что Екатерина растет рассудительной и интересной личностью. Поклонники также не могли не заметить натуральную красоту и пышные формы 19-летней «Папиной дочки».

Стильное каре и новый цвет волос: звезда "Великолепного века" восхитила кардинальной сменой стиля (ФОТО)

«Вот и встретились - Пуговка и Алигатор! », «Пуговка подросла, а аллигатор все тот же», «Александр-Вы супер!!! Катюшу- с Днем Варенья!!! Вдохновения и успехов любви и счастья!», «Даже не узнала ее. Такая настоящая, не накрашенная даже. Красавица», «Пуговка и Аллигатор 😍❤️❤️ Катюша очень милая, такая взрослая стала», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, чем занимается Даша Васнецова из "Папиных дочек" спустя 13 лет. часто публикует фото с путешествий, показывая своим фолловерам новые страны. В Сети ходили слухи, что Анастасия связала себя узами брака, но она опровергла эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой