Турецкая актриса, звезда сериала «Великолепный век» Пелин Карахан получила высшее образование по специальности менеджмент и туризм. Однако тяга к большой сцене и признанию была с детства. Первой большой ролью Пелин Карахан являются съемки в сериале «Мечтатели», который вышел в 2007 году. В 2012 году она получила роль дочери украинской наложницы Роксоланы – Михримах Султан. Именно благодаря этой роли артистка получила многомиллионную армию поклонников во всем мире.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли кардинально сменила имидж - "Хюррем Султан осталась в прошлом"

36-летняя теледива живет шесть лет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Пара воспитывает пятилетнего Али Демира и трехлетнего Джана Зюпа. Популярная чета является одной из самых красивых пар в турецком шоу-бизнесе.

Пелин Карахан активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, позировав с аккуратной прической. В дополнении обновленного стиля красивый макияж.

"Дива": 42-летняя Ани Лорак покорила помолодевшим видом после слухов о беременности (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Пелин Карахан опубликовала новое фото. Телезвезда показала, как выглядит интерьер ее спальни. Дизайн комнаты совмещает в себе яркие цвета с различными аксессуарами.

Карахан позировала в коротком платье синего оттенка. В дополнении роскошного образа аккуратная укладка волосси яркий макияж. Также она похвасталась приятным сюрпризом от любимого мужа. В кадре можно увидеть кофе, пирожное и клубнику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой