Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о творчестве, но и новостями о личной жизни.

Ольга Цибульская показала, какой была до похудения

В течение последних лет Цибульской удалось похудеть. В новом видео украинская артистка показала забавное видео о том, как в Сети ей напоминают о былой полноте, а затем продемонстрировала, как выглядела в то время.

52-летняя Надежда Матвеева позировала в ретро-платье с глубоким декольте

"Угадай в комментариях, сколько килограмм сбросила 😈 А я залайкаю 💋", - начала Цибульская.

"Это называется: нервные припадки Ольги Цибульской после посещения McDonald's, когда кость становится шире. 😂", "Ты говорила в каком-то интервью, что на 12 кг похудела ❤️😍😍😍", "Чтобы все с лишним весом были такие же "жирные", аминь 😁 Но если серьезно, то выглядит, как минус 15 кг 🥰" - комментируют поклонники.

Людмила Барбир толкнула Руслана Сеничкина в воду в прямом эфире (видео)

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой