Ведущая Маша Ефросинина для многих является примером. В свои 41 знаменитость выглядит безупречно, но, несмотря на это, знаменитость не довольна своим отражением в зеркале. Так, в Instagram телеведущей появился пост, где она честно рассказала о всех своих недостатках. Маша призналась, что каждое утро, рассматривая себя в зеркале, она видит неидеальную грудь, торчащий после родов живот с большим шрамом, воспаленную после грима кожу, опухшие глаза и пробивающуюся седину. Но, несмотря на это, она говорит себе, что она прекрасна!

«Вот уже пять лет, как каждое утро я подхожу к зеркалу и начинаю свой день с себя) Говорю своему отражению, что я прекрасна! Часто у меня плохо получается себе поверить, ведь в зеркале я вижу неидеальную грудь, торчащий после вторых родов животик с большим шрамом, воспалённую от грима кожу, первые возрастные признаки, опухшие глаза и пробивающуюся седину...Но я обязательно делаю одно важное действие - всему увиденному я улыбаюсь! И до сих пор учусь любить себя безусловно..».

Своим мотивирующим постом, Ефросинина призывает женщин следовать своему примеру, ведь когда женщина недовольна собой, она начинает «травить» себя и окружающих. В душе поселяется ненависть.

« …Женщины, живущие в нелюбви к себе - отравляются не только сами, они чувствуют необходимость травить других! И я знаю, что это у них не от хорошей жизни...Сегодня я мечтаю о том, чтобы все женщины перестали терпеть унижение и неуважение к себе, чтобы могли без боли и с чувством достоинства отстаивать своё право на тело, детей, карьеру и любовь! Чтобы женщины прекратили обижать женщин, чтобы женские сердца были переполнены только любовью ...К СЕБЕ, прежде всего! И тогда, вот увидите, #женщиныспасутмир»,- написала Мария.

Напомним, что в фкврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой