Российский актер Михаил Ефремов отбывает наказание за совершенное ДТП, в котором погиб рязанский курьер Сергей Захаров, стал номинантом престижной кинопремии. Об этом сообщили на сайте премии «Ника».

Михаил Ефремов

Как известно, виновник смертельного ДТП Михаил Ефремов уже несколько месяцев из общего срока в 7,5 лет сидит в колонии общего режима. Несмотря на тюремный срок, актерский талант заключенного не пропадает.

Так, Ефремов оказался в списке кандидатов на одну из наград российской кинопремии "Ника". Артиста номинировали в категории “Лучшая мужская роль второго плана” за игру в драматическом фильме “Француз”. Там Михаил Олегович воплотил образ отца главного героя — бывшего советского заключенного и преподавателя.

Михаил Ефремов

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на новость, что осужденный актер номинирован на кинопремию «Ника». Многие считают, что Ефремов не заслуживает на престижню награду. К слову, в Сети по этому поводу разгораются бурные обсуждения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 25-го января, вышла картина с участие Михаила Ефремова "Полет". Герой Ефремова, Игорь Жабенко, в сериале попадает примерно в те же обстоятельства, что и сам актер — становится виновником аварии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой