У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко показала новое фото

Недавно в социальной сети телеведущая на фоне слухов о беременности показала фотографию в мешковатом платье. Однако даже свободный крой не смог скрыть округлившийся животик Регины Тодоренко.

Marietta выяснила, как правильно выбрать гороскоп и где его лучше читать: комментарий эксперта

" Мой первое ледовое шоу такого масштаба - 14 тысяч зрителей) сегодня было 2 потрясающих Концерта, хоть на одном я и свалилась, но это никак не повлияло на мое эмоциональное состояние! Я счастлива! 1е фото радости. 2е видео показушницы 🤪 3ье фото «чемпионы на ладошке». Какой из этих снимков вам нравится больше 1,2,3?" - поинтересовалась Тодоренко.

"Все 3, ты очаровательная женщина во всех ипостасях ❤️❤️❤️ Жаль, что Влад не участвовал 😔", "Молодец, Регина. Ты умничка, рада за тебя и всегда радуюсь твоим успехам 💋", "Третье, однозначно вся ты 🔥❤️" - комментируют поклонники.

Ирина Билык после пластики показала новое видео

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой