Популярная украинская танцовщица Алена Шоптенко в 2016 году вышла замуж за Алексея Иванова. У супругов есть двухлетний сын, которого назвали в честь отца. Как отмечается, 33-летняя хореографиня ранее состояла в браке с Дмитрием Дикусаром. Несмотря на развод, Алена и Дмитрий поддерживают теплые отношения и ставят совместные постановки.

Шоптенко активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти триста тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фото. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором позировала с сыном. В кадре Алена крепко обняла первенца и поцеловала его в щечку.

«Невозможно надышаться», – с нежностью написала в публикации Алена.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

«Очень красиво, кадр любовью дышит!))❤️», «С годами эти ощущения только усиливаются. Моей дочери 23- и по-прежнему невозможно надышаться, насмотреться, наговориться. Это счастье.», «Так мило😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что легенда «Танцев со звездами» Алена Шоптенко, которая вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским одержала победу на проекте, подразнила поклонников обольстительным видео, хвастаясь тонкой талией и подтянутым животом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой